Art live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art live » Конкурсы » Конкурс на любимого домашнего питомца


Конкурс на любимого домашнего питомца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть конкурса заключается в том, что Вы выкладываете фото своего любимого домашнего питомца и небольшой рассказ о нем, как он появился в Вашей жизни. Конкурс стартует с 02 ноября. Заявки будут приниматься до 11 ноября, а потом с 12 по 16 ноября  будет проводиться голосование.
Победителю достанется бесплатное предоставление места в ВИП Партнерах на 2 месяца (смотрите новые правила партнерки!!!) Желаю всем удачи и победы)))) Просьба принимать  активное участие))))

0

2

Вот мои питомцыhttp://www.imgs.su/tmp/2012-11-02/1351855920-591.jpgсабачку я принисла совсем ещё слипым глазки были мутные и ему маму заменила моя кошка каторую он защищает когда на неё начинаеш ругаться если шкодить начинает это он маленький тока принесла в дом http://www.imgs.su/tmp/2012-11-02/1351856360-591.jpg это его местный друг соседhttp://www.imgs.su/tmp/2012-11-02/1351856595-591.jpgи в конце истории МОЙ мухтарчик талисманчикhttp://www.imgs.su/tmp/2012-11-02/1351856681-591.jpghttp://www.imgs.su/tmp/2012-11-02/1351856732-591.jpg

0

3

http://s2.uploads.ru/dFh7v.jpg
это моя кошечка..звать ее феня..и так же моня..она у меня шотландская вислоухная..забрала я ее у друга в трех годовалом возрасте..по причине что у него была беременна жена..и они не смогли бы ее уделять внимание..через не которое время она у меня родила три котенка..то есть четыре.ну к сожелению одного она задовила при родах.вот они три кросавца..две девочки.. и один мальчик!
http://s2.uploads.ru/ZDSFG.jpg
http://s2.uploads.ru/jmVfP.jpg
http://s3.uploads.ru/ZjynR.jpg

0

4

Это моя любимая)
http://s3.uploads.ru/t/woNpI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JEZYy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Xe0Ko.jpg
Это Констанция ,донской сфинкс. Нам ее подарили папины друзья,они в Киеве их разводили тогда! а у меня на пушистых аллергия. Никогда не думала что полюблю когда нибудь такого крысеныша.  http://imgs.su/tmp/2012-06-14/1339698685-580.jpg

0

5

http://s3.uploads.ru/t/OLhPp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b2Ufa.jpg
это мой любимый фунтик,а рядоом муська.фунтика мы подобрали на свадьбе.жил он в столовой...два года мы ростим его...он веселый послушный пес...любит играть в мячик,юбит играться с детьми))))мы его считаем членом наашей дружной семьи))))
Муська красивая пушистая кошечка,нам ее подкинули я ее и приютила у  себя..и до сих пор она у нас живет!!!И пират..мой любимый песик я егоо иногда называю лисом.....оон к прибежал и остался жить!мы его приютии..ухаживали его,он любит играться,прятаться....понимает все команды!

Отредактировано Cocs (2012-11-07 18:22:16)

0

6

http://imgs.su/tmp/2012-11-08/1352356584-516.jpg
Аласт Престиж Симони 11 лет

http://imgs.su/tmp/2012-11-08/1352356635-516.jpg
Аве Декорум Реджина 8 лет

http://imgs.su/tmp/2012-11-08/1352356685-516.jpg
Созвездие Арт Сэйвел Рейнт Бостон 2 года (фото старое)

Итак История Симона моего первого амстаффа!
Честно признаюсь лет 8 тому назад я и не подозревала что такая порода существует! Но мечта моя была такая: Когда я перееду жить в свой дом у меня будет собака с обложки журнала! и на этой обложке был нарисован рыжый пес воинственно смотрящий в обьектив камеры!
Когда я уже переехала в дом,то уже и обновился круг друзей и многие вещи меня уже не интересовали как прежде! Свое место в работе я так и не могла найти,хотя парикмахер с красным дипломом мог пригодиться везде,я не чувствовала что это мое!
вот как то однажды моя знакомая попросила меня съездить погулять с щенком! У нее были большие трудности и ей пришлось отдать собаку в чужие руки. Вот мы приехали к дому где жил ее пес. я осталась ждать ее в машине. Через минут 15 она сажает в машину огромного кобеля рыжего окраса и со словами я в аптеку уходит оставляя меня с ней наедине! Я думаю мне не надо обьяснять что я чувствовала тогда! Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела огромную морду с обстриженными ушами...."так собака бойцовая,ну так атмосфер 7-9 в хватки...." подумала я и вжалась в кресло. Пес начал тянуться ко мне, я попрощалась со всем миром,вспомнила всех.....и тут его дыхание уже жгло щеку..."ну вот мне и конец! сейчас моя шея просто перекуситься в его зубах....!!!" И тут самое интересное его мокрый язык облизал мою щеку и оставил там слюнявый след! тут я уже обрадовалась и расслабилась.....
Мы привезли его ко мне, погуляли у нас на карьере,и вкусно накормили....Кобель,а как позже выяснилось Симон,оказался абсолютно безобидной собакой и очень ласковым и понимающим всё! ну мы с ним заигрались и в итоге на ночь мы оставили его у себя!!!!!!!!!!! утром расставаться с ним не хотелось да и он тоже не прыгал от счастья когда его везли обратно!
Потом я его несколько раз забирала к себе гулять! Симон попал в душу и засел очень глубоко!
После одного из таких дней когда мы отвезли обратно его, утром мне был звонок....Симон сбежал и найти его не могут.... мы тут же с Анютой рванули его искать, объездили весь Ногинск,но так и не нашли. Домой я приехала с истерикой! но...
Зайдя в свой двор я обнаружила эту рыжую морду у себя перед дверью он сидел и всем видом показывал "ну и долго мне тебя ждать?!" Счастью моему не было придела!!!!!!!!!! Он сам выбрал меня!
отдать мне его пришлось хозяйке но не надолго,на мое день рождение Анюта подарила мне его на совсем, мало того я узнала что с Симона она начала заниматься амстаффами.
Вот так мы и живем! Естественно у Симона появились подружки которых мы завели, и теперь У МЕНЯ ТРИ ШИКАРНЫХ АМСТАФФА!!! И Я СЧАСТЛИВА!!!! Анюта научила всему что знала о них,я начала штурмовать книги об этой породе и в итоге пошла учиться на кинолога, сейчас я Эксперт по бойцовым породам и сама обучаю новичков!!!!
Мечты сбываются иначе у меня бы не появилась Собака с обложки!!!!!!!!!!!
История Радуси!
Как говорят Амстафф-это не порода -это болезнь!
Мне стало мало одного Симки и я захотела найти ему Девушку)
Забрала я ее тоже не из очень хороших рук.Когда мы за ней приехали я обалдела. Забитое животное боялось всех и вся. на пол головы сиял шрам от укуса ее матери. Мужиков она вообще пугалась за киллометр. Я стояла смотрела на это Чудовище и понимала что мне по сути такая девочка не нужна. Но понимала если мы ее оставим тут то ей будет еще хуже. Ну и забрала. За год реабилитации девочка начала приходить в норму. Мы начали выставлять ее по выставкам. Сейчас она Кандидатка в Чемпионы. Мужчин уже не боиться и принесла нам вот такое голубоглазое чудо как Бостон!

История Бостона)
А вот с Боськой все проще)))) Радуся принесла нам 5 щеночков и мы планировали всех их продать. Но пока Бося рос и уже научился ползать по всему дому. Он спал Исключительно у нас на ногах. И мы решили это знак. Теперь это наглый кобель с ярко голубыми глазами живет с нами)
Вот как то так.

+1

7

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН!!!! НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КОНКУРС!!! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!!!

0


Вы здесь » Art live » Конкурсы » Конкурс на любимого домашнего питомца